Lot de 5 couteaux anciens – Grange Jeune Paris
Élégants couteaux anciens signés Grange Jeune Paris, réputé pour son savoir-faire parisien. Ce lot de 5 pièces présente un charme authentique, avec des finitions soignées et une belle patine du temps. Parfaits pour compléter un service de table ancien ou pour les amateurs d’objets de collection.
Dim Approx 25x2.5cm
Set of 5 Vintage Knives – Grange Jeune Paris
Elegant vintage knives crafted by Grange Jeune Paris, known for exceptional Parisian workmanship. This set of five features refined detailing and a beautiful aged patina, ideal for completing a vintage table set or for collectors of fine antique cutlery.
Dim Approx 25x2.5cm
Lot de 5 couteaux Grange Jeune
SKU: Box PP2
59,00 €Price